Здравствуйте. Можно повторно ознакомиться с материалами гражданского дела?
Да, можно. Процессуальный закон не устанавливает ограничений на количество ознакомлений стороны/представителя стороны с материалами дела.
Можно. Сколько угодно раз. Не запрещено законом.
Да, в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации, вы имеете право повторно ознакомиться с материалами гражданского дела, даже после его завершения. Для этого следует обратиться к суду, в котором проходило дело, и подать заявление о повторном предоставлении доступа к материалам с указанием причины. После рассмотрения заявления суд может разрешить повторное ознакомление с материалами.
Да, можно .Количество ознакомлений не ограничено в законе .
Да. Имеете право.
Статья 35 Гражданского процессуального кодекса РФ устанавливает право лиц, участвующих в деле, знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии.
Сколько угодно
Можете
Количество ознакомлений с материалами гражданского дела не ограничено. Главное не злоупотреблять своим правом.
Конечно можно
Пишите заявление на имя судьи и с её разрешения ознакомитесь с материалами дела, снимете с них фотокопии.
да можно