Продали восстановленный айфон на Авито
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
да
Здравствуйте, обратиться можете. Вам принципиально возбудить уголовное дело или вернуть деньги? Если вопрос в деньгаз то лучше не ссылаться на мошенничество, слишком долго и затяжно. Сделайте претезнию как потребитель, это выгоднее будет для вас же , если есть вопросы пишите в лс!
Добрый день, для возврата денежных средств вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением
Добрый день!
Да, можно!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.