Как указать что не согласно с выплатой иска сестре?
Здравствуйте, подавайте апелляционную жалобу на решение суда если оно не вступило в силу.
Можете написать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.
С уважением.
пишите апелляционную жалобу
А как её написать?
Вам до вынесения приговора нужно было писать возражения на иск сестры. В данном случае можете подать апелляционную жалобу на приговор, если в рамках уголовного дела взыскан ущерб.
Добрый день. В областной суд необходимо обращаться с апелляционной жалобой.
Как правильно её написать?
Апелляционная жалоба в вышестоящий суд через суд вынесший решение и приговор
Вы не можете жаловаться на то, что суд присудил Вашей сестре. Ваши права никак не нарушены решением суда в этой части. Вы не являетесь представителем сестры, и не вправе обжаловать решение в части той суммы, которую суд присудил ей. Эмоциональная составляющая ...Сестра вообще не участвовала в жизни дяди, не помогала, не общалась с ним, даже на похороны не приехала, и соответственно не помогли с похоронами материально... никак не относится к Вашей выплате, и не даёт Вам право обжаловать решение. Вам присудили сумму, если Вы с ней не согласны - обжалуйте.
написать апелляционную жалобу ст.
Как правильно её написать?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с апелляционной жалобой . Для составления жалобы обратитесь к любому адвокату.