Владелец пвз хочет списать с меня деньги за утерянный товар
Куда я могу обратится для защиты своих прав? - В данный момент никуда, т.к. он ещё ничего не сделал, только слова.
Обращаться необходимо в трудовую инспекцию.
Кумсият, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Обращаться необходимо в трудовую инспекцию
Работодатель уже списал с меня денежные средства
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
обращайтесь с жалобой в прокуратуру