Закрытие детского сада на три месяца. На ремонт!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я претендовать на перевод в другой сад в летнее время, если наш закрыли на ремонт на три месяца? Многодетная мама (3 ребенка) сижу в декрете.
Лучший ответ
Не факт, что в другом детском саду, особенно который находится недалеко от вас, есть свободные места. Только по согласованию с отделом образования данный вопрос можете решить.
Здравствуйте. Такое право у Вас есть
Такое право у Вас есть
Добрый день!
да можете вы
Всего доброго Вам!