Тема:** Недействительность дополнительного соглашения из-за ссылки на несуществующий пункт договора и неправомерного
Добрый день!
Между вами и автосалоном возни к спор по поводу исполнения договора.
Поскольку вопрос вами сформулирован с ваших слов, то для полноценного ответа, основанного на законе и вашем договоре, необходимо почитать договор и дополнительное соглашение.
Можете прислать документы в раздел личных сообщений или на электронную почту.
Имеются основания для признания доп соглашения недействительным.
Да никуда он не будет подавать.
Все салоны так работают, эти пункты есть или скидки или всякая дополнительная нагрузка
Имеются основания