Исполнитель стороны до решения суда
Вам не возражение нужно подавать а жалобу на постановление о возбуждении исполнительного производства в суд.
Здравствуйте! А точно жалобу правильно подали? Может ее уже рассмотрели
Вам обжаловать возбуждение ИП.
Обычно обжалуется решение суда.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Спасибо, если не сложно, что нарушает инспектор ФССП, где почитать?
Вам обжаловать возбуждение ИП.