Я как сестра хозяйка написала докладную вышестоящему начальству.
У Вас нет состава.
Работодатель обязан составить акт и провести проверку.
Эти пакеты учтены по документам?
Прежде чем сообщать о недостаче, надо составлять комиссионно акт. И тогда никто никого не подставит.
Никого Вы не оклеветали.
только доложили как положено в таком случае начальству.
Да, я доложила вышестоящему начальству, но так как все отказались подтвердить, то меня обвинили в клевете и грозят увольнением. А то что украли у детей это никого не волнует. Еще продолжается проверка и я конкретно указала фамилии кто присутствовал и знает об этой истории. А то буфетчица мне ответила: что я по твоему должна была слить санитарку (буфетчица бывшая жена полицейского и очень продвинута в этих делах)
Для фиксации факта утраты имущества можно использовать, например, акт или докладную записку. Также рекомендуется издать приказ о проведении расследования, в котором указать состав комиссии, её задачи, документы, которые нужно собрать, сроки проведения расследования и поручение оформить его результаты, например, актом.
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Никого Вы не оклеветали.