159.2 мошенничество курьер криптовалюта
Ищите адвоката в своем регионе.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Позицию защиты обсудите со своим адвокатом.
Позицию защиты обсудите с адвокатом.
Ответ отключен модератором
Обращайтесь по месту жительства к грамотному и честному адвокату. Вам никто не позвонит и бесплатно по такому вопросу не проконсультирует
Ответ отключен модератором
Найлите себе защитника
Ответ отключен модератором
Ничего, отсидишь, может в местах лишения свободы ещё раскрутишься или живым не выйдешь. Хоть обществу польза будет.
А юристам, любителям давать советы я расскажу историю. В 1942 году в блокадном Ленинграде, дети на крышах домов тушили зажигательные бомбы, потому что взрослые уже обессилили, а с соседних домов предатели пускали ракеты чтобы фрицы видели куда бомбить и дети ничего сделать не могли, сил бежать не было. Поэтому вы защищаете сейчас такого - жа навоза.
Обращайтесь по месту жительства к грамотному и честному адвокату
Берите адвоката и решайте вопрос.