Если Психиатр снимет диагноз, можно ли подать в суд за ошибочный диагноз, и будет ли повторная экспертиза назначена по суду?

Лежал в винзили дали выписку диагноз не установлен но подозревали депрессия через несколько лет в дневном стационаре после смены лекарств не смог получить мед книжку до этого получал без проблем не смотря на учет делаю выводы что там поставили сказали потом в больнице где отмечаюсь «шизоаффективное расстройство». А там никаких комиссий не было был один врач, а один ставить не может диагноз должна быть комиссия В пнд где отмечаюсь сказали якобы в винзилях поставили, я говорил что там не установлен был, они ничего ответить не могут Я знакомых спрашивал кто в медицине работает говорит часто такое бывает через одного врача ставят потом мучаются все Вообщем если я лягу в винзили диагноз не подтвердится, если подать в суд будет ли повторная экспертиза? Просто на сколько знаю с ними трудно судится
Лучший ответ

Суд назначит экспертизу.

А если врачи уже сами подтвердили что нету этого диагноза ?

Суд назначит экспертизу.