В новом жилье собственник только я.Могу ли я продать квартиру?
Продать - можете, но у брата останется право проживания, пока есть регистрация. Юрист покупателя это не сможет не заметить, оценивая риски. Квартира резко упадёт в цене.
Здравствуйте, продать то можете, законодательством не запрещена продажа квартиры с прописанными людьми, но купят ли такую квартиру, это уже другой вопрос.
Да, вправе продать. Неважно, что кто-то прописан
Можете продать, но покупатель дисконт будет просить предоставить по сумме, т.к. человек зарегистрирован и суд приостановит иск по его снятию с регистрации до возвращения его с СВО.