Какие подводные камни есть, если они есть).
Здравствуйте. Подскажите может ли врач стоматолог купить себе новую установку и работать на ней в ЦРБ? (какие подводные камни есть, если они есть). Спасибо за ответы
Лучший ответ
Купить — может. Работать с ней — только с согласия ЦРБ как работодателя и представителя собственника помещения.
Врач в ЦРБ не может работать на своем оборудовании.
Установка должна иметь сертификат безопасности.
установка должна иметь сертификат и врач в ЦРБ на ней работать не может