Банкротство через МФЦ
Банкротство через МФЦ на практике почти что не рабочий инструмент.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Можно, если со дня выдачи судебного приказа прошло более 7 лет.
Для банкротства через МФЦ необходимо, чтобы ИП было окончено по основанию отсутствия имущества для погашения долгов (п. 4 ч. 1 ст. 46 закона №229-ФЗ) и взыскателю был возвращён исполнительный документ.
закон №229 «Об исполнительном производстве», необходимо хоть одного закрытия по вышеуказанному пункту статьи
можно подать на несостоятельность через МФЦ
Должно быть закрыто производство у пристава.
Вы не указали пункт, это важно.