Может ли работодатель злоупотреблять правом?
потому что суд имеет на это право и посчитал свою оценку соответствующую требования закона, а Вашу позицию закону противоречащую.
для ответов на подобные вопросы не обязательно даже Вам регистрироваться на этом сайте
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 31.07.2025)ГПК РФ Статья 67. Оценка доказательств
1. Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.
Неправильно позиционировать себя хамлом в клиентской ленте.
работодатель злоупотреблять правом не может
Почему?
Без изучения решения суда объективный ответ на ваш вопрос невозможен.
Ответ отключен модератором
Суд принимает решение по своему внутреннему убеждению.
Возможно работодатель собрал больше доказательств или доказательства были более сильными. Трудно сказать точно без решения по вашему делу.
Так как вы не согласны с решением суда, вы можете подать апелляцию.