Ищу коллективную жалобу о мошенничестве студии Levita?
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Ну так сами и подайте
Наталья, пишите коллективное заявление о мошенничестве в полицию в произвольной форме, его образец найдите в интернете
ПРИВЕТСТВУЮ!
ВЧЕРА ПОЛТОРА ЧАСА ПРОСИДЕЛА В ПОЛИЦИИ № 35 В ОЖИДАНИИ ПРИЕМА, ОПЕР СКАЗАЛ, ЧТО НАДО ИДТИ К МИРОВОМУ СУДЬЕ...
Это означает, фактическими обстоятельствами не усматривается мошенничество, опер не разделил Ваше видение.
Следует объективно оценить ситуацию, прежде чем предъявлять претензию и подавать иск.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте, можете составить и ее подать, как коллективно, так и единолично. Сами смотрите. Помочь вам ее составить может юрист, либо поищите образец в интернете.
Вам сам пример жалобы или уже существующая нужна??
Потому что есть коллективные жалобы в Екатеринбурге и Тобольске
Образец коллективной жалобы:
О мошенничестве не жалобу подают, а заявление о подозрении на преступление. Подается лично в любое силовое подразделение, лучше в ближайший ОВД; дознаватель снимет объяснение и оформит на руки талон-уведомление.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.