Защита виновника дтп касаемо возмещния материального ущерба
Высылайте в суд ходатайство о назначении оценочной экспертизы и вносите деньги не депозит суда в оплату экспертизы.
Не нужно никуда ехать.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Ответ отключен модератором
Вам следует составить и направить возражения на иск. Можно отправить онлайн.
Здравствуйте, обратитесь к любому юристу на сайте за консультацией или составлением документов.
Можете написать в личное сообщение
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!