ОЗОН не отдаёт мой товар!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить Договор с ОЗОН. У нас- свобода договора- ст. 420, 421 ГК РФ.. Какие условия там прописаны, такие и действуют. Это не является навязыванием услуг, поскольку Вы вправе отказаться от предложения привезти за плату ваш товар. Это предложение. В остальном, по срокам записи к ним,- смотрите свой договор. Только после этого можно понять, нарушаются ли условия и куда обращаться далее, чтобы быстрее решить ваш вопрос.
Марат, Вы вправе обратиться к ним с претензией, далее с иском в суд.
Возможно в Вашем случае будет арбитражный суд, поскольку это коммерческая деятельность.
Под действие ЗоЗПП в части навязывания услуг Ваш случай не подпадает, но это не означает, что они правы.
Неплохо бы изучить также договор, на основании которого Вы им даёте товар на продажу
договор ваш трактуется в соответствии со ст 431 ГК РФ при том что 420-422 ГК РФ не отменены
Претензия
125-126 АПК РФ в помощь -иск в суд =арбитражный
Вы вправе обратиться к ним с претензией