Правомерность сделки
Индивидуальный предприниматель - это физическое лицо. Физлицо может приобретать. Но если физлицо при приобретении товара использует недействующие документы ИП - ответственность будет вплоть до уголовной.
Формально не имеет права.
С уважением.
Если однократно - то последствия МОГУТ быть связаны с неуплатой налогов. Если НЕОДНОКРАТНО (систематически) - то последствия могут быть связаны с незаконной предпринимательской деятельностью.
Но, конечно, маловероятно, что кто-то до этого докопается.
А как оно платить собралось...
Оплатили безналом
Добрый вечер.
Если ИП закрыто, то нет.
Нет, не может.
Может приобрести.
Если это предпринимательская деятельность будет, то всё зависит от сумм..
Формально не имеет права.
может приобрести товар у поставщика