Как передать участок сыну
Здравствуйте. Через мфц или нотариуса.
Идите к нотариусу с сыном и оформите дарение
Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТКЛИК . НЕ НАПИСАЛА ОБ ОДНОМ НЬЮАНСЕ: СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ЗЕМЛЮ ВЫДАНО НА ОСНОВАНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ. И Я ГДЕ ТО ЧИТАЛА, ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ МУЖ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ 1/2 ЧАСТИ УЧАСТКА . ЭТО ПРАВДА ? КАК ТОГДА БЫТЬ ?
Так в наследство или как?
Только брачный договор.
С уважением.
А ЕСЛИ НАСЛЕДСТВО СЫНУ , МУЖ БУДЕТ ИМЕТЬ ПРАВА НА ЗЕМЛЮ ?
Оформите дарение на сына через нотариуса.
Бред не пишите...
Подарите участок сыну договором дарения. Согласие мужа не потребуется.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).