Доп соглашение к договору дарения
Да, можно. Данная правовая норма (ч.4 ст.578 ГК ) применяется именно и только тогда, когда она указана в договоре.
Простите, вероятно, я неправильно сформулировала вопрос: можно ли в принципе внести изменения или дополнения в уже действующий договор дарения? И к кому обращаться: к риелтору, который заключал договор, или к нотариусу. Спасибо!
Ответ отключен модератором
Нет, в смысле, если договор официальный, то имущество уже с 2022 года принадлежит одаряемому.
Нельзя внести в договор, обязательство прекращёно в связи с его исполнением.
Тем более теперь дарение нотариальное удостоверяется.
Ответ отключен модератором