Здравствуйте, красноярск вымогает по до судебке 12500. стоит ли ждать суда.
Лучший ответ
Кто или что такое красноярск? В чём выражается вымогательство?
Целый Красноярск и такую маленькую сумму 12.5 т. р. Аж страшно стало.
Изложите ваш вопрос подробнее. Возможен и суд конечно. Все зависит от обстоятельств
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!