Разблокировка счета после банкротства.
Добрый день.
В 2023 г была процедура банкротство.
На сегодняшний день в Альфа банке до сих пор не сняли запрет.
Обратилась в отделение банка, отнесла определение с цифровой подписью. Банк в свою очередь требует оригинал определения. Возможности выйти на финансового управляющего нет. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
добрый, нет, это незаконно, если цифровой подписью подписано, то не имеют права требовать оригинал. Жалобу в ЦБ
Спасибо)
Добрый день! Обратитесь в арбитражный суд с заявлением о выдаче Вам определения на бумажном носителе, ст. 177 АПК.
Виктория, если в 2023 году, решайте вопрос в судебном порядке
41 АПК РФ в помощь-просите суд о выполнении 177 АПК РФ
Получить в суде определение суда.