Проблемы с выводом денег в ОЗОН - как вернуть средства?
Денег не вернуть. Не существует персонального центра Озон. Это мошенники.
Только полиция...
Какие документы собирать в полицию?
Документы о переводе денег.
После полиции могут вернуться деньги?
С вероятностью в 1%.
Возможно.
мошенники.
Вам в полицию
Никак.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Вы попали на мошенников, но шанс вернуть деньги есть. Нужно срочно зафиксировать все переводы и переписку, подать заявление в полицию и направить запрос в банк на оспаривание операций, а также проработать дополнительные меры возврата через платежные системы и при необходимости через суд.