Проблемы с выводом денег в ОЗОН - как вернуть средства?

Зарегистрировалась в персональном центре ОЗОН, как обычно ставила сердечки, выводила деньги на карту, но потом сумма выкупа повышалась вкладывала, а потом могла вывести деньги на карту. 2 день снова ставила сердечки и выводила на карту деньги потом сумма выкупа повышалась, снова не могла вывести на карту, не знаю что делать. Менеджер сказали что снова большую сумму оплатить но я не согласна. Помогите мне пожалуйста верните мои деньги!
Лучший ответ

Денег не вернуть. Не существует персонального центра Озон. Это мошенники.

Только полиция...

Какие документы собирать в полицию?

Документы о переводе денег.

После полиции могут вернуться деньги?

С вероятностью в 1%.

Возможно.

мошенники.

Вам в полицию

Никак.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае возможно предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.

Вы попали на мошенников, но шанс вернуть деньги есть. Нужно срочно зафиксировать все переводы и переписку, подать заявление в полицию и направить запрос в банк на оспаривание операций, а также проработать дополнительные меры возврата через платежные системы и при необходимости через суд.