Какую господину нужно заплатить за иск моральный вред если там 4 требования
Моральный вред - не имеет оценки ,вне зависимости от суммы ваших требований.Если все требования не имущественные - по 3000 за каждое. Сделайте проще - 3000 заплатите ,а суд при принятии иска может оставить иск без движения и указать - сколько нужно доплатить.
Не видя вашего иска и требований сложно указать сколько, возможно все в одно требование включить
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Моральный вред может быть один... Какие 4
В иске 4 требования
Правила расчета госпошлины предусмотрены ст. 333.19 НК РФ www.consultant.ru
нематериальное требование и материальное если есть-калькулятор госпошлины на сайте суда и ст 333.19 НК РФ в помощь
Госпошлина 12000₽, если все требования неимущественного характера.