LSN Messenger
Киров, 16.08.2025, 07:55

Проверяет ли следователь по статье 158 ч 1 воинский учет или только паспорт? Какие вообще нужны документы на допрос?

Вопрос №24718905 из г. Киров
опубликован 16.08.2025, 07:55
Проверяет ли следователь по статье 158 ч 1 воинский учет или только паспорт? Какие вообще нужны документы на допрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, нужен паспорт, воинский учет не проверяет

16.08.2025, 08:00
Оценка автора вопроса:

А будут ли по паспорту проверять воинский паспорт учет? Либо им не до этого?

16.08.2025, 08:06

Юлия, не обязательно проверять воинский учет

16.08.2025, 08:11
Оценка автора вопроса:

нужен паспорт,

17.08.2025, 00:36