Когда я заработаю полный отпуск в 28+14 дней?
Работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка (ст. 114 ТК РФ).
В стаж работы, дающий право на ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска за работу с вредными и (или) опасными условиями труда, включается только фактически отработанное в соответствующих условиях время (ч. 3 ст. 121 ТК РФ).
То есть, пропорционально отработанному времени
Разделение отпуска на части возможно только с согласия работника. Работодатель обязан предоставить полный отпуск.
К сожалению вы не ответили на мой вопрос. То что делить можно с согласия работника я знаю.
Вам положен отпуск
Согласно ст. 122 Трудового кодекса РФ, оно возникает у работника после 6 месяцев непрерывной работы у одного работодателя.
По общему правилу, согласно ст. 122 Трудового кодекса РФ, право на полный ежегодный оплачиваемый отпуск возникает у работника через 6 месяцев непрерывной работы у одного работодателя.