Доброй ночи. Есть долг у судебных приставов и в налоговой. Суммы разные. Долг суммируется? Кому нужно оплачивать?

Лучший ответ

Доброй ночи, Светлана.

Это разные долговые обязательства. Т.е., на каждый долг должен быть свой документ (судебный акт, и пр.), с разными реквизитами для оплаты.

Долги — оплачивать надо все. Но они не суммируются, у приставов уже принудительно взыскиваются, у налоговой пока принудительно не взыскиваются.

Налоги платите в ФНС.

Долги у пристава - только ему.

Долги — оплачивать надо все.

долг в налоговой - оплачиваете в налоговую, у приставов -через ФССП

оплачивать надо все