Санкт-Петербург, 19.08.2025, 04:39

Дежурный часть полиция. Клиент

Вопрос №24721574 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.08.2025, 04:39
Дежурный часть полиция. Клиент
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, что именно Вы хотите. Телефоны отделов полиции - в открытом доступе в интернете. Если нарушены чьи-то права - пожалуйста, жалобу в районную прокуратуру, проведут проверку и при установлении нарушений - примут меры прокурорского реагирования.

19.08.2025, 13:44

37 оделения полиция спб. Заведения полиция спб

19.08.2025, 04:26

37 отделения полиция спб. Помочь Саша дежурный часть Санкт -петербург анита кноблаух артуровна

19.08.2025, 04:29

Что?

19.08.2025, 05:01

Полиция

19.08.2025, 05:08

Лучше всего, если вы напишите вопрос еще раз

19.08.2025, 05:10

Помочь Чумакова саша дежурный часть 37 отделения полиция телефон спб

19.08.2025, 05:18

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Пожалуйста, сформулируйте вопрос так, чтобы всем было понятно , чего Вам, собственно, нужно.

19.08.2025, 05:52

сформулируйте вопрос так, чтобы всем было понятно

19.08.2025, 06:48

Работа полиция спб

19.08.2025, 07:17

Работа 37 дежурный часть

19.08.2025, 07:19

Жалобу подать в прокуратуру района

19.08.2025, 08:13