Дежурный часть полиция. Клиент
Непонятно, что именно Вы хотите. Телефоны отделов полиции - в открытом доступе в интернете. Если нарушены чьи-то права - пожалуйста, жалобу в районную прокуратуру, проведут проверку и при установлении нарушений - примут меры прокурорского реагирования.
37 оделения полиция спб. Заведения полиция спб
37 отделения полиция спб. Помочь Саша дежурный часть Санкт -петербург анита кноблаух артуровна
Что?
Полиция
Лучше всего, если вы напишите вопрос еще раз
Помочь Чумакова саша дежурный часть 37 отделения полиция телефон спб
Ответ отключен модератором
Пожалуйста, сформулируйте вопрос так, чтобы всем было понятно , чего Вам, собственно, нужно.
сформулируйте вопрос так, чтобы всем было понятно
Работа полиция спб
Работа 37 дежурный часть
Жалобу подать в прокуратуру района