Непонятный арест банковского счета от СО МВД

06.08.25 на мой счёт в Озон Банк был наложен арест без указания суммы, банк сослался на основание судебного определения по делу и дал номер, и направили меня обратиться за уточнением в СО ОМВД России по городу Северодвинску. Я нахожусь территориально в томской области. Никто меня не уведомлял об этом, и мне непонятно на каком основании был наложен арест. По указанному номеру дела я не смог нигде найти никакой информации. Пытался связаться с этим СО по телефону, но номера которые в открытом доступе не работают, написал два обращения по данному вопросу на имя начальника этого отдела 07.08 и 11.08, но оба они без ответа. Что мне делать в данной ситуации и куда обратиться?
Лучший ответ

Вам следует потребовать от банка документальное подтверждения , как основание доя ареста денежных средств и далее , решать данный вопрос .

Банк сказал что не может предоставить мне документы, максимум непонятный номер дела, и сказали что за уточнением мне следует обратиться в СО ОМВД России по городу Северодвинску, типа больше ничем помочь они не могут

Осматривать приказ иди решение суда

Так я не могу никакого приказа найти, нигде никакой информации нету. а на мои запросы тот самый отдел МВД молчит

Обратитесь с банк с целью уточнения документа и органа на основании которых наложен арест

"по указанному номеру дела я не смог нигде найти никакой информации"

Возможно, Ваши деньги на счёту не в настоящем Озон Банке, а у мошенников. Номер дела, состоящего в производстве у СО ОМВД, не может быть указан в судебном определении, как и в любом ином открытом документе.

вот скриншот из банковского приложения что мне пишет поддержка, другой информации говорят не могут дать

Прикреплённые файлы:

Осматривать приказ иди решение суда