Человек заполнил анкету для сво контракта, но не проходил комиссию, контракт не подписывал как забрать военный билет
Если он действительно не подписывал контракт, то пусть идет в пункт отбора и забирает свой военный билет
Здравствуйте
Для того что б забрать военный билет обратитесь туда куда его отдали
Настойчиво! И немедленно! Дело серьезное, может случиться так, что потом месяцев 8-10 (сидя под замком у командира какой - нибудь ближайшей к отделу ВСО части, причем без вынесения официального постановления о применении процессуальных мер "командирского наблюдения", будете своему следователю доказывать, что ничего не заключали, а он будет вас слушать и проводить доследственную проверку добросовестно запрашивая личное дело с контрактом у командира части и военкома. А может и так случиться, что неожиданно найдется контракт с вашей подписью. Тогда уж без экспертиз с неизвестным результатом и срочного соглашения с адвокатом не обойтись.
Могу дать телефоны двоих таких бедолаг (передумавших подписывать контракт в Воронеже в №-ской части, направленных туда военкомом из , скажем, ближайшего Подмосковья), которые шестой месяц таким вот образом "чалятся". Однако лежа на кровати, пусть и под замком, и с регулярным посещением столовой, осознавать свои ошибки совсем не то, что в окопе.
Получить военный билет можно только в военкомате.
Попросите отдать, при отказе напишите жалобу.
Добрый вечер! Ваши шансы вернуть военный билет быстро и без проблем — очень высоки. Начните с вежливого, но твердого визита в военкомат с устной просьбой. Если не сработает — подавайте письменное заявление. В 99% случаев на этом этапе вопрос решается. Удачи!
можно только в военкомате.
Придите в ВК и заберите военный билет, скажите, что вы передумали заключать контракт.