Есть ли способ сохранить автомобиль при подаче на банкротство?

Есть ли способ сохранить автомобиль при подаче на банкротство? Я готова заплатить за консультацию, если конечно это возможно вообще. Фин управляющий сможет мне помочь?
Лучший ответ

Здравствуйте, не получится. Автомобиль будет продан в счет долгов. Если вы его подарите или продадите, то сделку легко смогут оспорить.

А если ему заплатить? Ну фин управляющему. Может он может как то ее скрыть я не знаю

К сожалению ,не сможет. Ваши кредиторы такого не допустят, тут дело не только в управляющем. Машину вы не сохраните. В вашем случае только ее продать или подарить ,и только по истечение 3 лет подавать на банкротство.

вот не надо совершать преступлений !!!

Если что-то делать то только в рамках закона

А вы фин управляющему уже предлагали такой вариант что ли ?

в целом надо понимать, что именно вы подразумеваете под сохранить автомобиль ?

Есть много юридических нюансов, которые нужны учитывать при таком процессе .

Нет еще не предлагала. Как понять, что значит сохранить? чтобы она осталась у меня. Либо если ее продавать, чтобы хотя бы 500 тыс я смогла себе оставить, чтобы другую хоть какую нибудь машину купить, мне автомобиль необходим для работы

Автомобиль будет продан в счет долгов.