Расписаться на СВО для выплат - законно ли это?
Наличие " гражданского мужа" - не препятствие для брака ,так же как и знакомство - не препятствие для любви и создания семьи как до подписания контракта, так и после
Добрый день! Такого закона пока нет, есть только законопроекты которые не приняты. Однако есть практика, когда брак в суде признается фиктивным и аннулируется. Но сами понимаете это только через суд и придется приложить усилия чтобы доказать данный факт. К сожалению, количество таких случаев растет.
нет такого закона, брак будет действительным и если что, она получит выплаты
Нет такого закона если военнослужащий желает заключить брак то имеет право
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Такого закона не существует.
Такого закона пока нет, есть только законопроекты которые не приняты.