Я сейчас нахожусь в декрете у мужа открыта самозанятость и то вот только месяц, какой должен быть доход для получения пособия?
Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в декрете у мужа открыта самозанятость и то вот только месяц, какой должен быть доход для получения пособия? И когда можно подать
Лучший ответ
В 2025 год МРОТ составит 22 440 рублей. Соответственно, минимальный заработок самозанятого должен быть 89 760 рублей за расчётный период в 12 месяцев. Получается, что самозанятый должен зарабатывать примерно 7 480 рублей в месяц.