Как выселить нанимателя?
Имеете право. Смотрите свой договор.
направляйте уведомление о расторжении договора и передаче квартиры по акту с оплатой долга.
Здравствуйте. Даете на сборы сутки.
Потом приходите с поддержкой и вышвыриваете вещи.
Потом в суд на неуплату подаете и неустойку.
Здравствуйте! Срок подачи уведомления должен быть указан в договоре найма. Если договор не заключался, то по общему правилу за 30 дней до выселения.
Срок предупреждения о расторжении договора должен содержаться в самом договоре.
Хоть завтра, договора то нет.... ТОлько вот дальше не понятно
Срок подачи уведомления должен быть указан в договоре найма. Если договор не заключался, то по общему правилу за 30 дней до выселения.
в любой момент пришли с участковым и выселили-потом в суд 131-132 ГПК РФ иск о взыскании долга и пени
Если договор не заключался, то по общему правилу за 30 дней до выселения.
Срок уведомления о досрочном расторжении договора аренды жилья должен быть указан в самом договоре.
Если срок не уапзали, то по общему правилу установленному законом,- за 30 дней должны уседомить жильцов в Письменном виде!
Здравствуйте. Внимательно просто изучайте договор
Да, собственник имеет право потребовать от квартирантов съехать в добровольном порядке, если они нарушают условия договора аренды, в том числе не платят вовремя.