Как выселить нанимателя?

Добрый день. Сдали квартиру с договором аренды на 11 месяцев. Квартиранты не платят третий месяц не по договору аренды, не за квартплату (счетчики, воду) , оговоренные в договоре. Пошли на уступки, т.к проживают в общем второй год, словесно дали добро задержать оплату на месяц, но пошел третий и только обещания. Имею ли право попросить квартирантов съехать в добровольном порядке, так как нарушены все сроки. За сколько могу уведомить их освободить квартиру, в случае неуплаты, с учетом просрочки в 2-3 мес с их стороны?
Лучший ответ

Имеете право. Смотрите свой договор.

направляйте уведомление о расторжении договора и передаче квартиры по акту с оплатой долга.

Здравствуйте. Даете на сборы сутки.

Потом приходите с поддержкой и вышвыриваете вещи.

Потом в суд на неуплату подаете и неустойку.

Здравствуйте! Срок подачи уведомления должен быть указан в договоре найма. Если договор не заключался, то по общему правилу за 30 дней до выселения.

Срок предупреждения о расторжении договора должен содержаться в самом договоре.

Хоть завтра, договора то нет.... ТОлько вот дальше не понятно

Срок подачи уведомления должен быть указан в договоре найма. Если договор не заключался, то по общему правилу за 30 дней до выселения.

в любой момент пришли с участковым и выселили-потом в суд 131-132 ГПК РФ иск о взыскании долга и пени

Если договор не заключался, то по общему правилу за 30 дней до выселения.

Срок уведомления о досрочном расторжении договора аренды жилья должен быть указан в самом договоре.

Если срок не уапзали, то по общему правилу установленному законом,- за 30 дней должны уседомить жильцов в Письменном виде!

Здравствуйте. Внимательно просто изучайте договор