LSN Messenger
Краснодар, 25.08.2025, 17:06

Исполнительное производство

Вопрос №24728269 из г. Краснодар
опубликован 25.08.2025, 17:06
На госуслугах пришло уведомление об исполнительном производстве по кредитному долгу, но на госуслугах написано, что нет задолженности, пробиваю в интернете через номер ИП, тоже ни где нет, что значит? На сайте ФССП тоже ни чего нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Информация не сразу обновляется. Если исполнительное производство есть, то в течении трех дней базы данных обновятся.

25.08.2025, 17:14
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Елена Владимировна, возможно эта ошибка, уточняйте в ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

25.08.2025, 17:08
Оценка автора вопроса:

Но там все мои паспортные данные, может быть ошибка?

25.08.2025, 17:10

Елена Владимировна, все возможно. Уточняйте в ФССП, а также для отмены судебного приказа направляйте в десятидневный срок в суд возражение (ст. 129 ГПК РФ)

25.08.2025, 17:13
Оценка автора вопроса:
Узнала о том , о чем и не догадывалась, спасибо большое за совет 🙏

А как узнать про судебный приказ?

25.08.2025, 17:20

Елена Владимировна, уточняйте у пристава ФССП, читайте в постановлении ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

25.08.2025, 17:22
Оценка автора вопроса:
Все грамотно и понятно объяснил, спасибо большое

возможно эта ошибка, уточняйте в ФССП

25.08.2025, 19:24

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

25.08.2025, 23:21