Можно ли отказаться от смены тарифа на безлимитный интернет?
Да, абонент вправе отказаться от смены тарифа и продолжить пользоваться безлимитом.
Согласно ст. 782 ГК РФ, абонент вправе отказаться от услуг, а оператор не может менять договор в одностороннем порядке. Также в соответствии со ст. 44 ФЗ «О связи» условия договора меняются только с согласия абонента
Можете отказаться от предложенного тарифа, если оператор по-прежнему предоставляет услугу по безлимитной тарификации
Вы вправе отказаться от предложенных условий, если при подключении были другие условия по договору.
Можно отказаться от смены тарифа на безлимитный интернет