Можно ли вернуть деньги за некачественный зубной протез?
Здравствуйте!
Вам нужно получить экспертное заключение, что протез некачественный или некачественно установлен. После этого Вы можете требовать стоимость лечения и компенсацию вреда.
Добрый день, предъявить претензию нужно , ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Договор нужно видеть и факт оплаты, документы на руках?
Обращайтесь в клинику с письменной претензией. В соучае выполнения требования обращайтесь в суд.
предъявить претензию
Предъявить претензию нужно , ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.