Эксперт ушла с ответчиком смотреть запись. Это правомерно?
Здравствуйте. Гражданское дело. Ижс. Гараж соседей на границе участков Проводиться экспертиза по инсоляции земельного участка. Эксперт ушла вдвоём вместе с ответчиком в дом смотреть запись на регистраторе. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Нет, не правомерно. Это может быть расценено как попытка повлиять на ход экспертизы.
Владимир, вместе с ответчиком, это неправомерно