Нижний Новгород, 27.08.2025, 22:43

Заполнение экзаменнационного протокола по вождению в ГИБДД.

Вопрос №24730722 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.08.2025, 22:43
В протоколе об сдаче экзамена написана не правильная дата сдачи экзамена, и вероятно номер машины на которой сдавлся экзамена. Экзамена не был сдан по набору штрафных баллов. Можно ли эту сдачу аннулировать
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно аннулировать результаты экзаменов. Но экзамен придется сдавать заново.

27.08.2025, 22:51
Оценка автора вопроса:

Где ссылки на закон? Вы точно юрист?

27.08.2025, 22:53

Пользовательское соглашение сайта 9111

3.1.2 Ответы на вопросы

Ответы на вопросы Пользователей сайта предоставляются юристами Сайта бесплатно

Ответ юриста должен содержать его личную правовую позицию по существу вопроса.

Личная правовая позиция содержится. Ссылок на закон не требует. Ознакомьтесь с офертой сайта.

27.08.2025, 22:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Жалобу на имя начальника УГИБДД.

27.08.2025, 23:10