Форма постановления об адм. правонарушении
Сергей, можете использовать для обжалования (ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ)
Конечно, Вам положено выдать на руки заверенную копию, исключающую исправления и подчистки в оригинале. Однако теперь протоколы с нарушениями судом не аннулируются, а возвращаются на доработку, и ДПС-ники могут официально править свои косяки многократно, покуда не научатся составлять документы без ошибок.
можете использовать для обжалования
В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).