Как оформить половину дома
С решением суда о разделе имущества обратитесь в Росреестр для регистрации права собственности на вашу половину дома и земельного участка. Заполните заявление установленной формы, предоставьте необходимые документы (решение суда, кадастровые паспорта, квитанции об оплате госпошлины). Процедура осуществляется в МФЦ или онлайн через портал госуслуг. Регистрация займет около недели.
В МФЦ идите и в Росреестр надо подать заявление... Если суд реально в натуре выделили...
Татьяна, в Росреестр и обращайтесь с решением суда, вступившим в законную силу.
В МФЦ отнести решение
Сдать решение суда в МФЦ вернее росреестр через МФЦ
Здравствуйте, в Росреестр
Здравствуйте. Через мфц.
Решение суда представляется в филиал Росреестра.
Можно подать заявление на государственную регистрацию прав на недвижимость в территориальном отделении Росреестра или МФЦ (многофункциональном центре).
В Росреестр и обращайтесь с решением суда, вступившим в законную силу.
обращайтесь с решением суда, вступившим в законную силу.