С какими сложностями я столкнусь при увольнении с магазина пятёрочка, проработав там 1.5 месяца и мне оплатили медкнижку
Возможен спор об удержании стоимости медосмотра при окончательном расчете. Проверьте локальные акты работодателя о порядке возмещения расходов. Рекомендую зафиксировать факт оплаты медкнижки документально перед увольнением.
Ни с какими. Межкнижка оплачивается за счет работодателя.
Если нет испытательного срока 3 мес. - увольнение за 2 неджели.
Если есть, подаете за 3 дня.
В последний рабочий день полный расчет и выдача всех документов.
Проблемы с руководством. Директор может предъявлять претензии, обвинять в невыполнении условий трудового договора, требовать объяснительные
Здравствуйте вы не должны столкнуться с трудностями
С правовыми — никакими, трудовое законодательство и Пятерочка должна выполнять.