Юридическая фирма помогает вывести деньги из зарубежного банка используя адрес support@digital-planb.com, это мошенники?
вот не делайте ничего чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ
Здравствуйте Михаил
Это тоже мошенники
Вы имеете право написать заявление в полицию
Предлагают оплатить за регистрацию счёта в зарубежном банке, а также за оформление документов по форме АПОСТИЛЬ
Это мошенники нет никакого счета
Мне интересно как вы долго искали юридическую фирму, ездили по городу, договаривались с людьми, выписывали доверенность на юриста на выполнение строго определённых действий. Шутку-юмора понимаете? С вами шалят по телефону.
Ответ отключен модератором
Если есть подозрения на мошенничество, необходимо обратиться в соответствующие правоохранительные органы.
Точно мошенники - для вывода своих денег из кредитной организации, даже зарубежной. помощники не требуются.
Да
Это мошенники.
Лучше читайте то, что пишут юристы в правом верхнем углу экрана
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Обман
Это жулики, это всем известно.
Однозначно сказать нельзя, так как всё зависит от множества факторов: регистрация и репутация самой фирмы, наличие официального договора, лицензий, прозрачность схемы вывода средств. Один лишь e-mail не является доказательством мошенничества, но именно такие способы связи часто используют аферисты. Чтобы исключить риски, нужно проверить юрлицо, его регистрацию, отзывы и наличие права оказывать такие услуги.
Мошенники.