Юридическая фирма помогает вывести деньги из зарубежного банка используя адрес support@digital-planb.com, это мошенники?

Лучший ответ

вот не делайте ничего чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ

Здравствуйте Михаил

Это тоже мошенники

Вы имеете право написать заявление в полицию

Предлагают оплатить за регистрацию счёта в зарубежном банке, а также за оформление документов по форме АПОСТИЛЬ

Это мошенники нет никакого счета

Прикреплённые файлы:

Мне интересно как вы долго искали юридическую фирму, ездили по городу, договаривались с людьми, выписывали доверенность на юриста на выполнение строго определённых действий. Шутку-юмора понимаете? С вами шалят по телефону.

Ответ отключен модератором

Если есть подозрения на мошенничество, необходимо обратиться в соответствующие правоохранительные органы.