Преподаватель вокала и концертмейстер одновременно.
Да, должны доплачивать на основании ст 60.2 ТК РФ.
Ответ - да, если это предусмотрено трудовым договором.
Если у вас есть такая должность то вы должны как минимум оформится на 0.5 ставки.
Неизвестно. Но известно то, что Вы не обязаны выполнять работу концертмейстера, можете ее не выполнять.
Ответ на этот вопрос содержится в вашей должностной инструкции и трудовом договоре.
Если ими не предусмотрено, что в ваши обязанности помимо преподавания вокала входят также и обязанности концертмейстера, то вы можете не выполнять эти обязанности либо вам должны доплачивать за выполнение дополнительной работы.
Если концертмейстером вы оформлены по договору как внутренний совместитель, то должны оплачивать
Да, если это предусмотрено трудовым договором.
Ольга, здравствуйте. Ответ положительный
должны как минимум оформится на 0.5 ставки.