Представление интересы в Первом кассационном суде в Саратове
Здравствуйте.
В мои услуги входит представление интересов в Первом кассационном суде в Саратове.
Для связи Вам необходимо обратиться в личные сообщения к адвокату на сайте
В правом верхнем углу страницы.
Или по телефону
Ищите на сайте нужного для вас специалиста. Или можете подать ходатайство о рассмотрении дела с использованием ВКС.
Гость_10245880, найдите на сайте юриста из Саратова
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Сами обращайтесь в личные сообщения к юристу или адвокату на сайте. Они Вас не видят
Воспользуйтесь каталогом сайта.
Здравствуйте. В кассации представление интересов? Это нецелесообразно.
Вы можете запросить ВКС - они часто соглашаются на такие заседания .Если вы податель жалобы - к выбору представителя отнеситесь более ответственно.Если вы вторая сторона - можно обоснованное возражение подать .
Здравствуйте.
Выбирайте юриста на сайте через кнопку поиск, по фильтру - нужной специализации, региону. Обращайтесь к нему в личные сообщения и договаривайтесь об оказании услуг.
С уважением.
Здравствуйте. Выбирайте любого юриста в каталоге юристов из Саратова