Незаконная приватизация
Здравствуйте Яна
20 лет это огромный срок, для применения срока исковой давности
То есть у женщины нет шансов на оспаривание сделок в связи с истечением срока исковой давности
Срок исковой давности истёк.
Нет никаких перспектив у неё. Игнорируйте
Оспорить приватизацию квартиры спустя 20 лет возможно, но для этого должны быть определённые основания.
Истечение давности по срокам не может быть препятствием в суде для рассмотрения иска. Если есть уважительные причины, суд может восстановить пропущенный срок исковой давности.
подскажите,какие основания?
Оспорить приватизацию квартиры возможно, но только через суд и при наличии законных оснований. Суды рассматривают только те случаи, когда в ходе приватизационного процесса были допущены существенные нарушения прав или законодательства.
Подскажите,какие например?
Срок исковой давности истёк.
Здравствуйте. Мало ли что она говорит. Для такого утверждения должно быть как минимум решение суда о признании приватизации незаконной, но его нет и не может быть, так как срок давности для обжалования уже давно истек. Живите спокойно.