Погиб брат. Меня собираются кинуть на передок?
и увы....Вы подписав контракт с МО РФ должны юыть к этому готовы....
Вашему брату -ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЕМУ ПУХОМ
Вы о чём хотите спросить?
С уважением.
Не исключено, тк расстановку боевых сил решает командование.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру на основании ст. 10 закона о прокуратуре. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45. Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней. В форме всё и опишите, главное, свои данные и дату укажите. Всего вам хорошего.
может и такое быть, можете в прокуратуру обратиться
Есть запрет на призыв, но нет запрета на использование в боях.
Да, есть такое, что , если умирает один мужчина на войне, других не призывают...Был такой случай ...
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Если погиб брат в зоне СВО, А Вы также военнослужащий, то попробуйте написать рапорт.