Голосование по вопросу, которого не было в повестке общего собрания
Голосование по вопросам, не указанным в повестке общего собрания и без предварительной публикации смет, считается незаконным и недействительным. Такие решения могут быть обжалованы заинтересованными лицами в судебном порядке
Если вопрос не был включен в повестку собрания, то решение ничтожно. Исключение: в собрании приняло участие 100% участников.
Должна быть повестка дня.
В противном случае решать вопрос на Собрании просто не могут.
Должна быть повестка дня и все.
Добрый день! Нет, к сожалению вопрос нужно было заранее включить в повестку общего собрания. Можно дополнительно позже устроить заочное голосование например, если возник срочно вопрос. Но вот так на собрании , где заранее не была утверждена в повестке данная тема, получить одобрение нельзя.
Добрый день. Нет. Голосование по вопросу, не внесенному в повестку дня, является нарушением порядка проведения общего собрания и влечет ничтожность. Доказывать только в судебном порядке