Выплата за погибшего на сво
Здравствуйте, дело в том что на сво погиб брат. У него есть и мама и папа (ни жены ни детей) вопрос касается выплат. У матери судебные аресты на счетах так как она не платит кредит, можно ли как то сделать доверенность чтобы ее доля поступила отцу? Или как можно избежать того чтобы сняли эти выплаты с ее счета за кредиты
Лучший ответ
Здравствуйте.
Доверенность - это полномочия на действия от имени доверителя. Выплаты все равно получит мать. Снимать их в счёт кредита не должны.
С уважением.
А может ли она отказаться от выплат в пользу отца ?
Нет, не может, на данные выплаты не может быть обращено взыскание.
Подавать заявление приставам на списание кредитов. Выплаты не снимут
Не совсем поняла вас