Запутанная ситуация с долгом!
В банке берите справку по арестам и взысканиям и смотрите на основании каких документов и от кого они поступили в банк. Если от пристава, то укажут номер ИП и подразделение ОСП, пристава тоже прописывают.
Если от взыскателя напрямую поданы исп. документы, то указан номер дела в суде, сам суд и взыскатель.
В суде и смотрите материалы дела по номеру который вы в банке в справке увидите. На сайте суда посмотрите по себе информацию по гражданским делам и по материалам.
Если в банк напрямую подан исп. документ, то подавайте заявление в банк о сохранении на банковском счёте прожиточного минимума для трудоспособного населения в ХМАО, т.к. в РФ он ниже - ч. 5.3. ст. 70 ФЗ № 229-ФЗ, а если приставы ограничения наложили, то приставам - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ.
Можете написать в личные сообщения, пообщаемся.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. Напишите жалобу в ФССП
Заходите на сайт ССП (https://fssp.gov.ru/iss/ip) и смотрите, на каком основании у вас новый долг.
В посте я указал что данное ИД никак не пробивается и его нигде нет кроме как в зарплатной карте есть данное исполнительное
Могли не обновить базу данных ФССП РФ.
Лично идите к приставам
Вы для начала в банке уточните на основании какого документа установлено ограничение . ПКО минуя пристава подало в банк исп.документ и уже от этой информации и исходите .Вы пишите "отменил " исполнительное производство ,но решение суда о взыскании никто не отменял .Начните с получения этой информации